ГУРМАН
клуб настольного тенниса
Гурман
Menu

Новости

Prev Next

Воскресный рейтинговый турнир 21 октября

21-10-2018 Турниры

(19 учасников; 0-25): 1. Левковский Артур 2. Аревкин Тимофей 3. Пинькавский Сергей 4. Школьный Денис

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 14 октября

15-10-2018 Турниры

(0-40; 12 учасников): 1. Ширшов Андрей 2. Кушнаренко Николай 3. Соловьев Игорь 4. Варламов Олег (общий; 10 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Щеринский Андрей 3. Клим Владислав 4. Кузьменко Григорий

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 07 октября

08-10-2018 Турниры

(0-25; 16 учасников): 1. Губанищев Олег 2. Аревкин Тимофей 3. Колбасенко Александр 4. Пинькавский Сергей (общий; 15 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Лушников Владимир 3. Бачурин Максим 4. Омельчук Иван

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 30 сентября

01-10-2018 Турниры

(0-25; 8 учасников): 1. Удод Илья 2. Губайдулин Алексей 3. Антоненко Вячеслав 4. Пинькавский Сергей (общий; 11 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Бачурин Максим 3. Кондратенко Василий 4. Бойко Леонид

подробнее...

Воскресный турнир 23 сентября 2018

26-09-2018 Турниры

(8 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Щеринский Андрей 3. Яблонский Александр 4. Вишняков Сергей

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 16 сентября

20-09-2018 Турниры

(0-25; 25 учасников): 1. Джафаров Борис 2. Васько Виталий 3. Михалко Владимир 4. Колбасенко Александр (общий, 9 учасников): 1. Щеринсий Андрей 2. Бачурин Максим 3. Павлова Оксана 4. Малеев Никита

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 09 сентября

10-09-2018 Турниры

(0-40; 15 учасников): 1. Власенко Валерий 2. Лавриненко Павел 3. Петрушенко Юрий 4. Ширшов Андрей (общий, 15 учасников): 1. Омельчук Иван 2. Вороненков Владимир 3. Бойко Леонид 4. Бачурин Максим

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 02 сентября

03-09-2018 Турниры

(0-25, 23 учасника): 1. Белобров Вадим 2. Пинькавский Сергей 3. Джафаров Борис 4. Школьный Денис (11 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Бачурин Максим 3. Синкевич Богдан 4. Корниенко Николай

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 26 августа

30-08-2018 Турниры

(0-40; 11 учасников): 1. Ширшов Андрей 2. Лавриненко Павел 3. Соловьев Игорь 4. Бондаренко Юрий (общий, 10 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Щеринский Андрей 3. Бойко Леонид 4. Барсуков Владимир

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 19 августа

30-08-2018 Турниры

(0-25; 23 учасника): 1. Моргун Глеб 2. Халупенко Павел 3. Хушвахтов Сергей 4. Сметенко Вадим (общий, 13 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Бачурин Максим 3. Барсуков Владимир 4. Вахрушева Елена

подробнее...