ГУРМАН
клуб настольного тенниса
Гурман
Menu

Новости

Prev Next

Воскресный рейтинговый турнир 09 декабря

13-12-2018 Турниры

(0-40; 14 учасников): 1. Петрушенко Юрий 2. Соловьев Игорь 3. Дуленцов Денис 4. Колесников Валерий

подробнее...

!!! ОГОЛОШЕННЯ !!! Зверніть увагу!

03-12-2018 Новости

Увага всім! Недільні турніри розпочинаються о 10.00!

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 2 декабря 2018

03-12-2018 Турниры

(0-25; 15 учасников): 1. Пинькавский Сергей 2. Губанищев Олег 3. Антоненко Вячеслав 4. Слободян Владимир

подробнее...

Воскресный турнир 25 ноября 2018

26-11-2018 Турниры

(11 учасников): 1. Вороненков Владимир 2. Степановская Валерия 3. Сарматов Алексей 4. Вишняков Сергей

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 18 ноября 2018

19-11-2018 Турниры

(0-25, 9 учасников): 1. Заволока Игорь 2. Пинькавский Сергей 3. Губанищев Олег 4. Белецкий Игорь (общий; 6 учасников): 1. Бвчурин Максим 2. Малеев Никита 3. Щеринский Андрей 4. Вишняков Сергей

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 11 ноября 2018

13-11-2018 Турниры

(0-40; 8 учасников): 1. Петрушенко Юрий 2. Схабицкий Сергей 3. Слободян Владимир 4. Ковальчук Павел (общий: 8 учасников): 1. Бачурин Максим 2. Бойко Леонид 3. Корниенко Николай 4. Щеринский Андрей

подробнее...

Увага ВСІМ !!!!! Оголошення!!!!!

05-11-2018 Новости

Повідомлення. У ЗВ"ЯЗКУ З ПРОВЕДЕННЯМ ОСОБИСТО-КОМАНДНИХ (ХХ СПАРТАКІАДА) ЗМАГАНЬ З НАСТІЛЬНОГО ТЕНІСУ СЕРЕД МІНІСТЕРСТВ І ВІДОМСТВ  М. КИЄВА  В СК "ГУРМАН"  ВСІ СТОЛИ  БУДУТЬ ЗАЙНЯТІ З 17.30 ДО 22.00 ВІДПОВІДНО ПОНЕДІЛОК...

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 04 ноября

05-11-2018 Турниры

(0-25; 14 учасников): 1. Джафаров Борис 2. Перегуда Олег 3. Гончарук Олександр 4. Пинькавский Сергей

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 21 октября

21-10-2018 Турниры

(19 учасников; 0-25): 1. Левковский Артур 2. Аревкин Тимофей 3. Пинькавский Сергей 4. Школьный Денис

подробнее...

Воскресный рейтинговый турнир 14 октября

15-10-2018 Турниры

(0-40; 12 учасников): 1. Ширшов Андрей 2. Кушнаренко Николай 3. Соловьев Игорь 4. Варламов Олег (общий; 10 учасников): 1. Рыбка Алексей 2. Щеринский Андрей 3. Клим Владислав 4. Кузьменко Григорий

подробнее...